Terra Del Sole Hotel
Lolizado a 2.5 km da Zona De Pesca Mar Azul, pousada Terra Del Sole Hotel Las Gaviotas fornece acesso a várias atrações turísticas nas proximidades.
A praia fica a 16 minutos de distância a pé, e Namaste está a 10 minutos de carro desta este hotel de 6 quartos.
As casas de banho também incluem bidé. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas estão incluídos para maior conforto.
A pousada Terra Del Sole Hotel inclui zona de refeições com refrigerador, forno e utensílios de cozinha. Os hóspedes poderão desfrutar dos pratos da cozinha argentina, servidos no Don Rogelio, que fica a 450 metros de distância.
- Atrações locais
- Honda Pampa Beach740 km
- Blue Beach Balneario928 km
- Supermercado Camila857 km
- Parador Blue Beach939 km
- Paseo de Compras729 km
- Casa de los Peones y Tanque de Agua de Mar de las Pampas721 km
- Blue Beach909 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Villa Gesell12 km
No hotel
Geral
- Wi-Fi
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
No quarto
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
- Não há berços disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Qual é o preço de uma estadia em Terra Del Sole Hotel vila?
O preço médio em Terra Del Sole Hotel vila é 96$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Que restaurantes próximos devemos visitar durante a estadia em Terra Del Sole Hotel vila?
Os visitantes de Terra Del Sole Hotel vila podem fazer uma refeição na churrascaria Don Rogelio (a 11 minutos a pé). - ❓
É permitido trazer animais de estimação para Terra Del Sole Hotel vila?
Pode ficar em Terra Del Sole Hotel vila com seu animal de estimação. - ❓
Quais são as principais coisas a ver durante a estadia em Terra Del Sole Hotel vila?
Os hóspedes acomodados em Terra Del Sole Hotel vila podem facilmente aceder à Zona De Pesca Mar Azul) e à Natural Reserve Mar de Las Pampas), localizados a 2.5 km propriedade e 1, respetivamente.